• Барнаул

Адреса магазинов Sprandi в Барнауле

Адрес Телефон Режим (часы) работы
Барнаул, проспект Космонавтов, 6
Комментарии пользователей
3
Рита
Искала для занятий спортом недорогую одежду и обувь, наткнулась на Sprandi. Купила кроссовки за 1500 руб и костюм за 1000. Очень хорошее качество. Мне очень нравится.
Ксюша
Очень удобная подошва, не скользит и не стирается в процессе носки. Утеплитель качественный, хоть и недорогой, но зато тепло держит основательно. Иногда мне на морозе приходится стоять минут 30-40, вот в сапогах Спранди замерзнуть не успеваю за это время. Несмотря на то, что они сделаны как спортивные, я их ношу и под брюки. Теплые ноги прежде всего, так как это важно для здоровья, а красота может и подождать.
Алесь
Магазин мне сразу понравился. Не знаю правда почему, но я сразу понял, что именно здесь я найду то, что нужно. Собирался купить себе спортивный костюм для занятий спортом дома. Не думал, что здесь окажется все так дешево. Сумму, которую я брал с собой, оказалась практически в два раза больше, чем надо. Подвоха в цене я не нашел - костюм сделан из хорошего материала. На первую тренировку - не порвался. Я рад! :)

Поделитесь мнением

Sprandi - официальный сайт интернет-магазина: https://sprandi.ru
Другие компании и сайты категории

О компании

На сегодняшний день Спранди - это динамично развивающаяся торговая марка. Она специализируется на производстве качественной повседневной и спортивной одежды. В ассортименте также разнообразные, необходимые для спортивных занятий аксессуары.

Основные посетители магазинов - это современные, динамичные люди, ведущие активный образ жизни и следящие за своим здоровьем. Здесь каждый покупатель найдет все необходимое для спортивных тренировок, занятий фитнесом.

Для создания всей своей продукции торговая марка использует только самые современные материалы отменного качества.