• Барнаул

Адреса магазинов Техносила в Барнауле

Комментарии пользователей
2
Дмитрий
Мои друзья очень хвалили этот магазин, я решил там купить ноутбук. Выбор оказался больший, и ребята продавцы мне помогли. Хороший магазин.
Наталия
Мой любимый кухонный комбайн просто незаменимая вещь. У меня очень большая семья и все любят хорошо кушать. Когда он сломался это была трагедия дня. Я тем же вечером, зашла на интернет-магазин ТехноСилы и оформила покупку. Доставку пришлось, ждать 2 долгих дня. Почувствовала себя женщиной — рабыней, получив сообщение о доставке, на крыльях полетела за покупкой. Повезло, что точка выдачи, находится в двух остановках от дома. Новая модель, с улучшенной комплектацией, подарок судьбы.

Поделитесь мнением

Техносила - официальный сайт интернет-магазина: http://tehnosila.ru
Другие компании и сайты категории

О компании

Магазин Техносила одна из крупнейших сетей в сфере электроники, которая предлагает самый широкий ассортимент бытовых приборов и других электро-товаров. В магазинах вы можете приобрести технику самых известных в мире производителей по самым приемлемым ценам.

Салоны представляют технику и электронику от: Panasoniс, Canon, Philips и других производителей. Вас ждет отличный сервис самых разнообразных услуг, включающих в себя консультации, возможность доставки заказа, приобретения товаров по кредитным программам, а также гарантии на эксплуатацию техники.

Подобные особенности салонов сделали продукцию компании очень востребованной во многих городах. В салонах в Барнауле вас ждет отличное обслуживание и консультации профессионально подготовленного персонала.