• Барнаул

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Union в Барнауле

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Пролетарская, 56 (3852) 555-221
    пр. Строителей, 14-а (3852) 610-606
    Комментарии пользователей
    1
    Ульяна
    Три года назад покупали двери межкомнатные маме в квартиру в Юнионе, качество прекрасное< до сих пор стоят, не рассохлись, не скрипят, и дизайн оригинальный. Собираемся делать ремонт у себя дома< за покупками придем именно сюда.

    Поделитесь мнением

    Union - официальный сайт интернет-магазина: https://www.union.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    UNION - расположенный в городе Барнауле магазин, посетив который клиенты получают возможность приобрести входные и межкомнатные двери, гаражные ворота, лестницы, электронные замки

    Компания, которой совсем недавно исполнилось 20 лет уникальна тем, что реализует продукцию более, чем пяти десяти самых известных европейских фабрик. Магазины сети реализуют только ту продукцию, которая отличается высочайшим качеством, а также эксклюзивным и неповторимо красивым дизайном.

    Магазины расположены как в столице, так и в Санкт-Петербурге, Барнауле, Воронеже, Грозном, Липецке, Краснодаре, Красноярске, Пятигорске, Уфе, а также многих других городах.

    В магазине представлен огромнейший ассортимент межкомнатных и входных дверей, панелей для дверей, паркета, стеновых панелей, витражей, зеркал, гаражных ворот, лестниц, а также электронных замков и многого другого.