• Барнаул

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Wildberries в Барнауле

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Рубцовск, ул. Калинина, дом 10, пункт самовывоза (800) 7755505,доб.6353 с 10:00 до 20:00 ежедневно
    ул. Молодежная, дом 39 800 775 5 505 с 9.00 до 21.00 без выходных
    проспект Ленина, дом 136, пункт самовывоза (800)775 5505,доб.6307 с 10:00 до 20:00, ежедневно
    Комментарии пользователей
    2
    Оксана Юрьевна
    Заказывала косметику с доставкой почтой. Товар пришел с задержкой, но считаю, что это вполне нормально и не критично для нашей страны) Сама косметика довольно неплохая! Кроме этого, после получения решила сравнить цены с ценами на такой же крем в магазинах своего города. Была приятно удивлена – мой крем обошелся мне намного дешевле! Так, что буду заказывать еще и небольшая задержка почтой мне не помеха!
    Алина
    С интернет-магазином Вайлбериз к удивлению многих познакомилась только в этом году. Я как-то вообще в интернете не особо покупала. А тут вдруг я приболела и, чтоб себя чем-то занять, решила посмотреть что предлагают интернет-магазины. Вот так я и попала на сайт Вайлбериз и сделала там первую свою покупку, это было легкое летнее платье, которое мне очень понравилось. Теперь я там время от времени покупаю одежду.

    Поделитесь мнением

    Wildberries - официальный сайт интернет-магазина: https://www.wildberries.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Всем модникам и модницам, как нельзя кстати, пригодится интернет-магазин «Wildberries» - сосредоточивший в себе самые обширные коллекции модной одежды и обуви от ведущих мировых брендов.

    Вниманию посетителей предлагается повседневная и праздничная одежда, теплая, верхняя спортивная, деловая, домашняя, пляжная одежда на любой вкус и стиль.Модельный ряд насчитывает более 100 тысяч изделий для взрослых и детей.

    Кроме этого, здесь можно купить косметику, украшения, товары для дома, принадлежности для занятий спортом и туризмом, детские товары, игрушки, школьные товары и многое другое.