• Барнаул

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Women Secret в Барнауле

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    проспект Ленина, 3 (3852) 28-21-02 с 10.00- 20.00
    Комментарии пользователей
    1
    Полина
    Скажем так, магазин понравился не только мне, а и всему нашему семейству. Заходила сюда как с мамой, так с тетей и сестрой. Действительно этот магазин для всех возрастных категорий. Каждый нашел что хотел. Отмечу, что качество нижнего белья мне очень понравилось. При стирке себя нормально ведет, не линяет, не расползается. Цена земная.

    Поделитесь мнением

    Women Secret - официальный сайт интернет-магазина: https://womensecret.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания WOMEN SECRET появилась в конце 90-х годов прошлого века в Испании. Достаточно в короткое время она успешно заняла свою нишу на рынке женского нижнего белья и домашней одежды.

    Акцентируя своё внимание на доступности, этот бренд предлагает актуальные модели для женщин всех возрастов. Впервые посетив фирменный магазин сети, Вас приятно удивит широкий ассортимент разного по стилю и цветовой гамме нижнего белья.

    А также богатый выбор ярких футболочек и маек, домашних платьев и халатов, модных купальников, удобных тапочек и шлёпок. Вы сможете также здесь подобрать сумку и другие женские приятности по не менее приятной цене.

    Фирменный магазин компании предлагает своим покупателям регулярные акции и сезонные распродажи, позволяющие экономить на модном гардеробе до 70%.