• Барнаул

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Zolla в Барнауле

    Комментарии пользователей
    2
    Виолетта
    Очень хорошая фирма. Всегда есть интересные модели ходовых размеров, одежда хорошо садится, выглядит стильно и дороже своей реальной цены. Качество пошива претензий не вызывает. Некоторые вещи живут в одежном шкафу не один год и все равно актуальны. В основном покупаю себе в Золе вещи для работы, хотя и веселенькие модельки у них бывают, но все же мне кажется это не их профиль.
    Акулина
    Золла - хороший магазин. Если нужно что-то "простенькое" выйти погулять на улицу, посмотреть на звезды - то что нужно. Бываю я здесь часто, так как смотрю новые коллекции. Для меня - это как недорогой магазин хорошей одежды. Хоть одежда и "простенькая", но всегда хорошо сидит, не колется - в общем, удобная. За это я магазин и ценю. В общем, нужна недорогая и удобная одежда - прошу в этот магазин.

    Поделитесь мнением

    Zolla - официальный сайт интернет-магазина: https://zolla.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Основанная более пятнадцати лет назад, торговая марка ZOLLA на сегодняшний день является одним из лучших производителей качественной и модной одежды.

    С открытия первого фирменного бутика на территории России прошло более семи лет. На сегодняшний день торговая сеть насчитывает более восьмидесяти монобрендовых магазинов во многих крупных городах страны. Продукция компании - это стильная мужская и женская одежда, которая поможет Вам выделиться из толпы и придаст индивидуальности.

    Над созданием новых коллекций, которые появляются по 12 раз в год, работает команда лучших итальянских дизайнеров. Специалисты этой торговой марки тщательно продумывают каждый элемент и делают модели действительно удобными, практичными и оригинальными.