• Барнаул

Торгово-развлекательный комплекс Геомаркет (пр. Ленина, 154а)

Геомаркет Барнаул
пр. Ленина, 154а
Пн.-Сб.: 10.00-20.00, Вс.: 10.00-19.00
(3852) 50-03-23

Торговый центр "Геомаркет" предлагает своим посетителям все необходимое для создания уюта и комфорта в доме: большой выбор современных моделей мягкой и корпусной мебели, текстиль, предметы интерьера.

Торговый центр "Геомаркет", расположенный в городе Барнауле, крупный комплекс по продаже мебели и товаров для дома. Приятный современный внутренний дизайн ТЦ, просторные, удобно расположенные салоны, позволяют посетителям легко находить нужные товары.

В салонах торгового центра продается мягкая мебель в большом разнообразии, корпусная мебель, кухонные гарнитуры, двери, а также ортопедические матрасы для кроватей и оригинальные аксессуары для интерьера (предметы текстиля, картины, светотехника, шторы). Мебель, реализуемая в торговом центре, представлена разными мебельными салонами, все модели имеют интересный современный дизайн и цветовой оформление.

Делать покупки в ТЦ "Геомаркет" удобно, центр распологается в оживленной части г.Барнаула вблизи остановок общественного транспорта, имеется собственная парковка.

Официальный сайт Геомаркет в Барнауле: